Bar Mudarra
Bar Mudarra en San José de la Rinconada ofrece cocina tradicional. Consulta su carta, menú y precios gratis en GomGo.
Categorías: Cocina tradicional, Tapas, Marisquerías
✨ Servicios
- Destacado - * Los Sábados PAELLA * POLLO ASADO por encargo * De Lunes a Viernes platos de cuchareo
- Comida para llevar
- Terraza
- Económico
- Celebraciones
- WIFI
- Grupos
- Ofertas
- Guisos caseros
- Carta para alérgenos
- Churros
📍 Información
Valoración: 4.0 ⭐
Precio medio: €
Dirección: C/ Virgen de la Esperanza nº20
Teléfono: 625679292
🕒 Horario
- Lunes: CERRADO
- Martes: CERRADO
- Miércoles: CERRADO
- Jueves: CERRADO
- Viernes: CERRADO
- Sábado: CERRADO
- Domingo: CERRADO
Descubre nuestra carta
Preguntas frecuentes sobre Bar Mudarra
¿Dónde puedo ver la carta y el menú de Bar Mudarra?
Sí. Puedes consultar la carta, el menú y los precios de Bar Mudarra en San José de la Rinconada online y gratis en GomGo, sin registrarte.
¿Qué tipo de comida ofrece Bar Mudarra?
Bar Mudarra es Cocina tradicional, Tapas, Marisquerías en San José de la Rinconada.
¿Dónde está Bar Mudarra?
Bar Mudarra está en C/ Virgen de la Esperanza nº20, San José de la Rinconada.
¿Cómo está valorado Bar Mudarra?
Bar Mudarra tiene una valoración media de 4.0 sobre 5, según 1 reseñas de clientes en GomGo.
¿Cuál es el teléfono de Bar Mudarra?
Puedes contactar con Bar Mudarra llamando al 625679292.